Contatti


Michela Compagnoni-Rada

Presidente

Email: michelarada@hotmail.com

Telefono: +41 79 7796638

Francesco Lanfranchi

Vice Presidente

Email: panfre.lanfranchi@hotmail.it

Telefono: +41 78 7261361

Selina Crameri

Attuaria

Email: selina.crameri.98@gmail.com

Telefono: +41 79 2845595

Veronica Grazia

Cassiera

Email: vero.grazia@gmail.com

Telefono: +41 78 7611951

Andrea Beti

Responsabile settore montagna

Email: andrea.beti@bluewin.ch

Telefono: +41 78 7752945

Moreno Isepponi

Responsabile settore sci alpino

Email: moreno.isepponi@bluewin.ch

Telefono: +41 79 3808732

Ruth Pola-Ehrensperger

Responsabile settore sci fondo

Email: ruth.pola@bluewin.ch

Telefono: +41 79 7218361

Claudio Lardelli

Responsabile materiale-magazzino

Email: claudio.lardelli@repower.com

Telefono: +41 79 6084937

Matteo Jochum

Adetto rapporto sci alpinismo

Email: matteo.jochum@hotmail.com

Pietro Fioletti

Responsabile sito e adetto media

Email: autofioletti@gmail.com

Telefono: +41 79 4067837

Modulo