2019 | Gigante SPP 17.02.2019
Classifica Gigante SPP 17.02.2019
Classifica Gigante SPP 17.02.2019
Pontresina 05.01.2019 – Speciale U12-U16
Pontresina 05.01.2019 – Speciale U9-U11 – 1.gara
Pontresina 05.01.2019 – Speciale U9-U11 – 2.gara
St.Moritz 12.01.2019 – Kombirace U9-U11 – 1.gara
St.Moritz 12.01.2019 – Kombirace U9-U11 – 2.gara
St.Moritz 26.01.2019 – Gigante U9-U11 – 1.gara
St.Moritz 26.01.2019 – Gigante U9-U11 – 2.gara
St.Moritz 26.01.2019 – Kombirace U12-U16
Pontresina 06.01.2018 – Speciale U12-U16
Pontresina 06.01.2018 – Speciale U9-U11 – 1.gara
Pontresina 06.01.2018 – Speciale U9-U11 – 2.gara
St.Moritz 20.01.2018 – Gigante U12-U16
St.Moritz 20.01.2018 – Gigante U9-U11 – 1.gara
St.Moritz 20.01.2018 – Gigante U9-U11 – 2.gara
Samnau 28.01.2018 – Parallelo U12-U16
Samanu 28.01.2018 – Parallelo U9-U11 – 1.gara
Samanu 28.01.2018 – Parallelo U9-U11 – 2.gara
Sils 04.02.2018 – Speciale U12-U16
Sils 04.02.2018 – Speciale U9-U11 – 1.gara
Sils 04.02.2018 – Speciale U9-U11 – 2.gara
St.Moritz 24.02.2018 – Gigante U9-U11
Zuoz 04.03.2018 – Gigante U12-U16
Zuoz 04.03.2018 – Gigante U9-U11
Silvaplana 17.03.2018 – FINALE BEST CUP – KOMBIRACE U12-U16
Silvaplana 17.03.2018 – FINALE BEST CUP – KOMBIRACE U9-U11
Classifica Gara finale G+S 10.03.2018
Classifiche Raiffeisen Cup 24.02.2018
CLASSIFICHE SUPER G 11.02.2018
Classifica finale gara Lei e Lui 26.03.2017
Pontresina 05.01.2017 – Speciale U12-U16
Pontresina 06.01.2017 – Speciale U9-U11 – 1.gara
Pontresina 06.01.2017 – Speciale U9-U11 – 2.gara
St.Moritz 15.01.2017 – Kombirace U12-U16
St.Moritz 22.01.2017 – Gigante U12-U16
St.Moritz 22.01.2017 – Gigante U9-U11 – 1.gara
St.Moritz 22.01.2017 – Gigante U9-U11 – 2.gara
Samnau 29.01.2017 – Speciale U12-U16
Samnau 29.01.2017 – Speciale U9-U11 – 1.gara
Samnau 29.01.2017 – Speciale U9-U11 – 2.gara
Zuoz 25.02.2017 – Gigante U12-U16
Zuoz 25.02.2017 – Gigante U9-U11
Sils 18.03.2017 – Speciale U12-U16
Sils 18.03.2017 – Speciale U9-U11 – 1.gara
Sils 18.03.2017 – Speciale U9-U11 – 2.gara
FINALE BEST CUP – KOMBIRACE U12-U16
FINALE BEST CUP – KOMBIRACE U9-U11
Classifica gigante SPP 26.02.2017
Classifiche Raiffeisen Cup 11.02.2017
Classifica gara finale G+S 2016
Classifica G+S coppe ambulanti 2016
Pontresina 09.01.2016 – Speciale U9-U11 – 1.gara
Pontresina 09.01.2016 – Speciale U9-U11 – 2.gara
Pontresina 09.01.2016 – Speciale U12-U16
Samnau 16.01.2016 – Speciale U9-U11 – 1.gara
Samnau 16.01.2016 – Speciale U9-U11 – 2.gara
Samnau 16.01.2016 – Speciale U12-U16
Zuoz 30.01.2016 – Gigante U9-U11 – 1.gara
Zuoz 30.01.2016 – Gigante U9-U11 – 2.gara
Zuoz 30.01.2016 – Gigante U12-U16
St.Moritz 06.02.2016 – Gigante U9-U11 – 1.gara
St.Moritz 06.02.2016 – Gigante U9-U11 – 2.gara
St.Moritz 06.02.2016 – Gigante U12-U16
St.Moritz 10.02.2016 – Gigante U9-U11 – 1.gara
St.Moritz 10.02.2016 – Gigante U9-U11 – 2.gara
Sils 21.02.2016 – Speciale U12-U16
Sils 21.02.2016 – Speciale U9-U11 – 1.gara
Sils 21.02.2016 – Speciale U9-U11 – 2.gara
CLASSIFICA BEST CUP CUPWERTUNG 2016